По факту убийства в Черкесске представителя "Адыге-Хасэ" возбуждено дело

Карачаево-Черкесия

Уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия и боеприпасов" возбуждено по факту убийства в Черкесске одного из лидеров молодежного движения "Адыге-Хасэ" Аслана Жукова

Уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия и боеприпасов" возбуждено по факту убийства в Черкесске одного из лидеров молодежного движения "Адыге-Хасэ" Аслана Жукова.

Как сообщали ЮГА.ру, покушение на А. Жукова было совершено 14 марта около 21:00 вблизи его дома. Он скончался от трех огнестрельных ранений в голову. 36-летний А. Жуков был известен в КЧР не только как общественный деятель, но и как спортсмен, он занимался боями без правил. Руководил семейным бизнесом, был женат, воспитывал троих детей.

По данным пресс-службы МВД республики, убийство произошло около 20:00. Преступник несколько раз выстрелил из пистолета через дверь автомобиля "Нива-Шевроле", в котором сидел А. Жуков.

"Оперативными службами МВД по КЧР отрабатываются различные версии, в том числе предпринимательская деятельность убитого", - добавили в пресс-службе.

Явка почти 70%, угроза дронов и тайны сейф-пакетов
Вчера, 17:07
Явка почти 70%, угроза дронов и тайны сейф-пакетов
Главное о выборах в Госдуму на Кубани
Бетонный тупик
24 сентября, 16:45
Бетонный тупик
Почему строительный бум больше не спасает Краснодар и что ждет город к 2036 году
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву