Здание Госдумы осталось без света

Вся Россия

Очередное "коммунальное" ЧП в Госдуме: на всех этажах в коридорах здания, которое находится в Георгиевском переулке, неожиданно погас свет

Очередное "коммунальное" ЧП в Госдуме: на всех этажах в коридорах здания, которое находится в Георгиевском переулке, неожиданно погас свет.

Как передает корреспондент РИА Новости, находящийся в Госдуме, в настоящее время работает лишь резервное освещение, благодаря которому свет есть лишь на лифтовых площадках, лестницах и переходах между двумя зданиями парламента.

По словам представителя аппарата нижней палаты парламента, в здании произошел сбой в системе электроснабжения.

"Возможно, вырубился рубильник", - сказал он.

Он отметил, что в настоящее время сбой в системе уже устраняется.

Как сообщали ЮГА.ру, в конце 2009 года здание Госдумы затопило: протекшая вода залила технологические помещения с уникальным оборудованием, сделанным специально для парламента. В этом году на  ремонт здания Госдумы планируется направить 10 млн. рублей.

Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026