В преддверии Международного дня инвалидов комитет по физической культуре и спорту Адыгеи совместно с общественными организациями республики провел спартакиаду среди людей с ограниченными физическими возможностями
В преддверии Международного дня инвалидов комитет по физической культуре и спорту Адыгеи совместно с общественными организациями республики провел спартакиаду среди людей с ограниченными физическими возможностями. В программу спартакиады были включены соревнования по армреслингу, шашкам, прыжкам, игровым и другим видам спорта.
"Соревнования проводятся уже не первый год в рамках республиканской целевой программы "Развитие физической культуры и спорта РА". Люди с ограниченными физическими возможностями всегда с большим желанием принимают в них участие и со спортивным азартом борются за призовые места", - отметил руководитель комитета по физкультуре и спорту Адыгеи Мурат Хасанов.