20 ноября в холле муниципального органного зала открылась персональная выставка юного кубанского художника Андрея Буряченко. Она проходит в рамках социального проекта "Лики добра", организованного краснодарским краевым общественным движением по защите прав и интересов инвалидов "Содружество"
20 ноября в холле муниципального органного зала открылась персональная выставка юного кубанского художника Андрея Буряченко. Она проходит в рамках социального проекта "Лики добра", организованного краснодарским краевым общественным движением по защите прав и интересов инвалидов "Содружество".
У Андрея, которому сейчас 10 лет, проблемы со здоровьем, поэтому он начал рисовать только 3 года назад, но уже подает большие надежды. По словам своих наставников, А. Буряченко очень талантлив, и эта выставка будет не последней в его жизни.
Также на этой выставке можно увидеть фотопортреты руководителя ККОД по защите "Содружества" Павла Снаксарева.