<P>Геленджикское отделение по борьбе с правонарушителями в сфере потребительского рынка продолжает борьбу с фальсификацией в городе алкогольной продкуции </P>
Геленджикское отделение по борьбе с правонарушителями в сфере потребительского рынка продолжает борьбу с фальсификацией в городе алкогольной продкуции. С начала 2003 года Геленджикским ОВД по оперативной информации проводилась работа, в результате которой выявлен подпольный цех в Джанхоте. Изъято 70 л спиртосодержащей жидкости, пакет металлических пробок, этикетки с надписью "Водка Столичная".
В 2002 году по линии фальсифицированных спиртных напитков. Выявлено 782 нарушения, возбуждено 14 уголовных дел. Предъявлено штрафных санкций за нарушения в области алкогольного законодательства на сумму 575,4 тыс. рублей, взыскано 374,7 тыс. рублей.
Источник: газета "Прибой"