Президент Абхазии встретился с Сергеем Степашиным

Краснодарский край

Президент Абхазии Сергей Багапш встретился в Сухуме с председателем Счетной палаты РФ Сергеем Степашиным

Президент Абхазии Сергей Багапш встретился в Сухуме с председателем Счетной палаты РФ Сергеем Степашиным.

Основная часть встречи проходила без участия журналистов.  В ней приняли участие спикер парламента Нугзар Ашуба, премьер-министр Александр Анкваб и министр иностранных дел Сергей Шамба.

Как сообщали ЮГА.ру, С. Степашин прибыл в Абхазию в четверг, 23 июля,  с двухдневным визитом. В тот же день он посетил военную базу Министерства обороны России, расположенную в городе Гудаута и ознакомился с условиями несения службы военнослужащих.

Глава Счетной палаты РФ также побывал в Абхазской государственной филармонии и во 2-й средней русской школе, которые были капитально отремонтированы за счет средств, выделенных правительством России. 
«Я всю жизнь живу с чувством абсурда»
Вчера, 16:00
«Я всю жизнь живу с чувством абсурда»
Ishome — о грядущем концерте в Краснодаре и альбоме, который пролежал в столе семь лет
Глупость, жадность или предательство?
Вчера, 13:45
Глупость, жадность или предательство?
Кто и зачем убивает Telegram