Городская молодежная акция под названием "Я голосую против!" пройдет 21 мая в Краснодаре в гимназии № 82
Городская молодежная акция под названием "Я голосую против!" пройдет 21 мая в Краснодаре в гимназии № 82. Участие в мероприятии примут учащиеся краснодарских школ, учреждений дополнительного образования кубанской столицы, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
В программе - соревнования по стритболу, показательные выступления юных спортсменов, пропагандирующие здоровый образ жизни и конкурс рисунков на асфальте. "Своим опытом работы со сверстниками поделятся участники шести волонтерских отрядов", – отмечает пресс-служба.
Все участники акции получат буклеты "За жизнь без вредных привычек". После завершения творческой программы в небо взметнутся воздушные шары с надписями "Мы голосуем за спорт", "Мы голосуем за творчество", "Мы голосуем за жизнь".