В Краснодаре состоялось вручение медалей "Родительская слава"

Чествование самых талантливых детей- победителей предметных олимпиад муниципального, краевого и федерального масштаба и награждение лучших родителей города памятной медалью "Родительская слава" состоялось в Краснодаре 19 мая

Чествование самых талантливых детей-победителей предметных олимпиад муниципального, краевого и федерального масштаба и награждение лучших родителей города памятной медалью "Родительская слава" состоялось в Краснодаре 19 мая.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в мероприятии приняли участие глава Краснодара Владимир Евланов и председатель городской Думы Николай Котляров, вице-мэр города Наталья Маханько и начальник управления образования Иосиф Гамзаев, а также школьники, преподаватели, директора краснодарских школ и гимназий, родители. Всего в этом году 4504 школьника Краснодара приняли участие в окружном этапе Всероссийской олимпиады, 570 - стали призерами. 57% от общего числа призеров краевых олимпиад – это краснодарцы.

15 родителей, которые воспитывают талантливых и творческих ребят, принимают активное участие в жизни школы, получили памятную медаль "Родительская слава".

Лента новостей

«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Сегодня, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
Вчера, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани
Лучшие из проигравших
Вчера, 15:50
Лучшие из проигравших
Как ФК «Краснодар» упустил второй трофей сезона