В Кремле состоится благотворительный концерт в поддержку Южной Осетии

Благотворительный концерт под названием "Мы вместе!" с участием трех национальных танцевальных коллективов России и Северной Осетии состоится 23 октября

Благотворительный концерт под названием "Мы вместе!" с участием трех национальных танцевальных коллективов России и Северной Осетии состоится 23 октября в Государственном Кремлевском дворце. Как сообщили ИТАР-ТАСС организаторы мероприятия, выручка от продажи билетов будет направлена на восстановление пострадавших в результате грузинской агрессии югоосетинских городов, в том числе Цхинвала.

В программе выступят Государственный академический ансамбль танца "Алан", ансамбль песни и пляски ВВС России, а также детский танцевальный коллектив "Маленький джигит" из Северной Осетии.

На концерт в Кремлевский дворец в качестве гостей приглашены президенты Южной и Северной Осетии Эдуард Кокойты и Таймураз Мамсуров.

Лента новостей

В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
Вчера, 11:54
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
В программе — кино под открытым небом и шахматный турнир
Река Кубань перелилась через дамбу
Вчера, 17:52
Река Кубань перелилась через дамбу
В Крымском районе эвакуируют около 180 человек
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников