В Адыгее проходят мероприятия, посвященные Всемирному дню туризма

Краснодарский край

В Майкопском районе в поселке Каменномостский в пятницу 26 сентября проходят мероприятия, приуроченные к Всемирному дню туризма

В Майкопском районе в поселке Каменномостский в пятницу 26 сентября проходят мероприятия, приуроченные к Всемирному дню туризма. Организаторами праздника выступили комитет РА по туризму и курортам, Майкопский клуб туристов, СТЦ "Эдельвейс" АГУ.

"Ежегодно к профессиональному празднику туристов мы проводим массовые мероприятия с целью обмена опытом и популяризации туризма. По традиции сегодня в п. Каменностский приехали не только туристы-профессионалы, но и любители активного отдыха", — отметили в комитете РА по туризму и курортам.

По словам собеседника, в парковой зоне поселка установлены щитовой скалодром, тарзанки, мини-велодром, также все желающие смогут пройти по туристско-технической трассе, которая рассчитана на профессионалов и начинающих туристов. Завершится праздник концертом авторской песни.
Кубанский Фандорин
Сегодня, 11:30
Кубанский Фандорин
История Александра Пришельцева — легенды екатеринодарского розыска
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
Сегодня, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым