На Кубани приемные родители объединяются в клубы по интересам

Сегодня, 9 июня, в Краснодаре, Усть-Лабинском, Павловском и Каневском районах Кубани открылись клубы приемных родителей

Сегодня, 9 июня, в Краснодаре, Усть-Лабинском, Павловском и Каневском районах Кубани открылись клубы приемных родителей. Как сообщает "Первое радио", в клубах проходят встречи с состоявшимися и потенциальными приемными родителями. В клубе они могут обменяться опытом, помочь друг другу практическим советом.

Кроме того, в течение всего года в муниципалитетах работали школы приемных родителей. Подготовку здесь прошли около пятисот кандидатов в опекуны и усыновители. Эта практика, которую внедрил департамент семейной политики края, продолжится все лето, несмотря на начавшиеся каникулы.
Бердвотчинг в Краснодаре
27 февраля, 13:29
Бердвотчинг в Краснодаре
Как выглядит «космическая сверхкряква», почему кубанские «пингвины» летают и чем «Солнечный остров» лучше парка Галицкого
«Мужчины в основном неухоженные, но нарасхват»
27 февраля, 09:45
«Мужчины в основном неухоженные, но нарасхват»
Как старейшая служба знакомств Краснодара живет вопреки «засилью интернета»
«Магазины превратились в музеи вещей»
27 февраля, 12:15 Реклама
«Магазины превратились в музеи вещей»
Как 2000 предпринимателей искали будущее онлайн-торговли на Альфа-Конфе Ecom в Краснодаре