В Сочи прошел турнир по мини-футболу

Краснодарский край

16 команд приняли участие в традиционном предновогоднем турнире по мини-футболу, организованном обществом причерноморских шапсугов "Адыгэ Хасэ" в Сочи

16 команд приняли участие в традиционном предновогоднем турнире по мини-футболу, организованном обществом причерноморских шапсугов "Адыгэ Хасэ" в Сочи.

По итогам противостояния, которое прошло по олимпийской системе, в финале команда Большого Кичмая сумела обыграть представителей Небуга со счетом 2:1 и завоевать главный трофей первенства, сообщают "Новости Сочи".

"Каждый новый турнир подтверждает неизменно высокий интерес нашей молодежи к спорту и взаимному общению, – отметил в своем выступлении на торжественной церемонии награждения победителей и участников первенства председатель "Адыгэ Хасэ" Маджид Чачух. – Для нас важно и то, что все игры на футбольном поле проходят в очень зрелищной и бескомпромиссной борьбе на принципах взаимоуважения".

Лента новостей

Лето под открытым небом
Сегодня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Сегодня, 13:57
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Пассажиров перевозят автобусами, задержки — до 10 часов
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников