Ливни и подтопления в Туапсе, Сочи, Апшеронске. Фото и видео из соцсетей
24 октября на Туапсинский район обрушился сильный ливень, были затоплены и повреждены дороги, прервалось железнодорожное сообщение. Подтопления произошли также в районе Сочи и Апшеронском районе. Вот что выкладывали в социальных сетях очевидцы
24 октября на Туапсинский район обрушился сильный ливень, были затоплены и повреждены дороги, прервалось железнодорожное сообщение.
Подтопления произошли также в районе Сочи и Апшеронском районе.
Власти ввели в Туапсинском и Апшеронском районах режим ЧС. По последним данным, в результате паводка погибли два человека, еще трое пострадали.
Вот как стихия выглядит глазами очевидцев.
К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.
Это видео прислали в редакцию портала Юга.ру.
36 погибших, не менее 196 пострадавших. Хроника смертельных атак БПЛА на Краснодарский край Общество |
Кладбище кораблей, споттинг и заброшенный затон. Прогулка по Пашковской переправе в Краснодаре Туризм |
Краснодарский театр драмы откроет сезон спектаклем «Земля Эльзы». Что известно о постановке?
Звездопад Персеиды над Кубанью: когда лучше смотреть на небо
На М-4 «Дон» под Горячим Ключом по ночам будут перекрывать движение из-за ремонта моста
В аквапарке на Кубани посетительница обнаружила камеры в женской раздевалке
В Краснодаре из-за энергоаварии не работают более 70 светофоров
Воздушная тревога и звуки взрывов: пляжи Геленджика снова закрыли