Три способа выиграть миллион рублей в сентябре. Что нужно сделать?

Реклама ООО "Агроторг" ИНН: 7825706086 ERID: j1SVHyf65EC2YESSm
  •  © Фото предоставлено пресс-службой торговой сети «Пятёрочка»
    © Фото предоставлено пресс-службой торговой сети «Пятёрочка»

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила акцию «Сентябрьские миллионы». Теперь любой покупатель супермаркетов по всей стране сможет выиграть один из четырех миллионов рублей, которые составляют денежный призовой фонд, а также другие призы и подарки.

Что нужно сделать, чтобы выиграть миллион рублей в «Пятёрочке»? Есть три способа

Первый: просто делать покупки

Забежав за покупками после работы или собираясь купить базовые продукты на неделю, достаточно набрать товаров всего на 600 рублей. Оплатив покупку на кассе, возьмите чек и зарегистрируйте его на сайте actions.5ka.ru в личном кабинете. Все — вы уже получили шанс выиграть миллион.

Также у каждого покупателя есть шанс выиграть один из ценных призов: это 300 подарочных карт номиналом 3 тыс. рублей на покупки в «Пятёрочке», 75 подарочных сертификатов номиналом 10 тыс. рублей каждый на покупку бытовой техники и 25 подарочных сертификатов номиналом 10 тыс. рублей каждый на покупку цифровой техники.

Второй: собрать 10 «достижений»

«Достижения» есть разных типов: их можно получить за покупку определённого количества товаров, совершение покупок сразу в нескольких магазинах сети, отказ от пластикового пакета на кассе и многое другое. Значки достижений нужно собирать в личном кабинете. Как только у вас их станет десять, вы получаете равный с другими участниками шанс выиграть миллион рублей.

Третий: делиться с друзьями

«Пятёрочка» любит друзей и дает возможность дарить подарки. Третий и четвертый миллионы рублей из главного призового фонда достанутся двум счастливчикам-друзьям. Чтобы стать претендентами на выигрыш, нужно отправить специальную ссылку своему другу. Он должен зарегистрироваться по ней на сайте акции и загрузить свой чек из «Пятёрочки» на сумму от 600 рублей. Ссылку можно получить в личном кабинете на сайте акции.

Акция продлится до 15 октября

Что еще можно выиграть?

  • за покупки в сервисе экспресс-доставки у каждого гостя будет возможность выиграть сертификат на покупку кухонного комбайна;

  • покупая товары от партнеров акции* на любую сумму, можно принять участие в дополнительном еженедельном розыгрыше призов.

*Все подробности об акции, партнерах, условиях участия, порядке проведения розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте:

actions.5ka.ru

Юга.ру писали, что до 2 октября в «Пятёрочке» можно собрать коллекцию новых завров — всего в коллекции 6 динсов разных цветов — зелёный, жёлтый, синий, оранжевый, красный и фиолетовый, и 20 завров. Это Трицератопс, Паразауролоф, Тираннозавр, Галлимим, Велоцираптор, Мозазавр, Игуанодон, Стегозавр, Птеранодон, Протоцератопс, Стигимолох, Апатозавр, Стиракозавр, детеныш Тираннозавра, Спинозавр, Дилофозавр, а также один фирменный от «Пятёрочки», два от партнёров — X5 Клуба и бренда Whiskas, а также один редкий — в форме лапки, светящейся в темноте! Узнайте, как их получить.

Реклама — ООО «Агроторг»,
г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4,
ИНН 7825706086, ОГРН 1027809237796

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места