«Тролли на воле». Как проходит акция «Пятёрочки» в Краснодаре

Вся Россия
  • Мультфильм «Тролли» © Фото с сайта kinopoisk.ru
    Мультфильм «Тролли» © Фото с сайта kinopoisk.ru

Во всех универсамах торговой сети «Пятёрочка» до 10 октября действует акция «Тролли» — покупатели получают в подарок ластики в форме фигурок троллей из одноименного мультфильма. Юга.ру проверили, как работает одна из самых успешных акций сети в этом году.

Акция стартовала 22 августа и продлится до 10 октября во всех магазинах. «Тролластик» — тот самый ластик на карандаш в форме фигурки тролля — можно получить за каждые 555 рублей в чеке, за покупку товаров, участвующих в акции (выделены специальными стопперами), или приобрести на кассе за 49 рублей. В продаже также есть специальные пеналы для всей коллекции и настольная карточная игра «Тролли». Всего в линейке 15 троллей — Мистер Облачко, Плясунья, Розочка, Ручеек, Розовый Король и другие.

Если набрать в поисковой строке Google слово «тролластики», он выдаст около 85 500 ссылок. Это, однозначно, показатель того, что акция действительно зацепила покупателей. А по хештегу #ТРОЛЛИНАВОЛЕ можно найти сотни публикаций, сделанных пользователями. Дети и взрослые делятся фотографиями своих «тролластиков» с целью победить в конкурсе и получить один из заветных призов. Это, кстати, лишь один из примеров активностей, которыми торговая сеть балует своих покупателей.

#троллинаволе

A post shared by cat and aleks (@cat_and_aleks) on

#насобирали #троллинаволе

A post shared by Дарья Панарина (@darya.panarina) on

Коллекционеры «тролластиков» могут выиграть Apple iPad, сумку «Тролли» и сертификат в магазин «Детский мир». Для этого нужно набрать больше всех баллов, которые дают за каждого тролля на вашей фотографии.

Мультфильм «Тролли» — одна из самых ярких и успешных премьер 2016 года. Это история о настоящей дружбе, приключениях, торжестве добра и справедливости. Действие разворачивается под отличную музыку, а на экране — настоящее буйство красок. Кстати, за песню Can’t Stop the Feeling «Тролли» были номинированы на премии «Оскар» и «Золотой глобус».