Гороскоп на август от полиции Кубани

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю и астрологи совместно составили гороскоп на август. Астрологи указали, каким знакам зодиака следует быть осторожнее в этом месяце, а полицейские дали свои рекомендации, к примеру, как не попасть в руки мошенников или избежать ограбления.

Овен

Ваш разум решил найти нового хозяина. Осторожно! Этим могут воспользоваться мошенники, чтобы вовлечь Вас в неприятную авантюру. Не поддавайтесь на предложения "погадать", даже если при этом "прорицательница" уже назвала несколько реальных фактов из вашей биографии. Мошенники безошибочно выбирают жертву в толпе и уже то, что выбор пал на вас – оскорбительно. Они увидели легкую добычу. Разочаруйте их и не вступайте с ними в контакт, даже не смотрите в глаза.

Телец

У вас появится огромное желание произвести хорошее впечатление на окружающих, в особенности – на новых знакомых. Воспользуйтесь Вашей очаровательной улыбкой. А вот "увесистые" украшения лучше оставить в сейфе. Ничего кроме "черной зависти" вы не добьетесь. Если желание похвастаться все же не покидает Вас, расскажите об удачной поездке, из которой вы уже вернулись. А заодно поделитесь опытом, как вы замечательно обезопасили свое жилье, прежде чем уехали в отпуск – установили сигнализацию (но не вдавайтесь в подробности о модели системы), камеру видео наблюдения и попросили соседей присматривать за домом.

Близнецы

Возникло ощущение, что мир слишком часто поворачивается к Вам спиной? Это не повод расстраиваться и становиться раздражительным. Просто зайдите с другой стороны.
Однако, Ваше боевое настроение может заинтересовать любителей уличных драк. Сохраняйте спокойствие и не воспринимайте угрозы всерьез. Игнорируйте оскорбления – это ерунда, над которой можно только посмеяться. Не "вязните" в разговоре. Он лишь хитрый прием, чтобы отвлечь внимание и прикрыть момент нападения. Если Вас спрашивают "Че стоишь?", ответьте коротко "Вызывал полицию. Жду".

Рак

Сейчас планеты готовы поддержать вас во всех начинаниях, возможен успех едва ли не в каждом деле, которое для вас действительно важно.
Однако не погружайтесь в свои радужные фантазии о предстоящих успехах в общественных местах. В лучшем случае споткнетесь на улице, но можете стать и жертвой вора-карманника. Помните, они тоже люди и им тоже может сопутствовать удача. Не дарите им такого шанса. В давке держите сумку перед собой, не носите ценные вещи в карманах брюк, убедитесь, что портмоне или кошелек не выделяются из одежды.

Лев

Ура! Эта неделя благоприятна для решения жилищного вопроса. Но нужна особая осторожность в финансовых делах.
Читайте внимательно договор, заключенный с риэлтором. Некоторые фирмы прописывают в своем контракте, что вы не имеете права продавать свою квартиру без участия данной организации (в течение определенного срока). Или вы неожиданно можете обнаружить, что при досрочном расторжении договора по вашей инициативе обязуетесь выплатить фирме 0,5% от продажи квартиры в качестве компенсации. Вы создание непредсказуемое и ваши желания могут меняться. Поэтому продумайте пути отступления и пропишите в договоре (особенно на начальном этапе) варианты расторжения договора, а также штрафные санкции для обеих сторон за его нарушение.

Дева

Направьте свои эмоции в творческое русло. В остальных жизненных сферах сохраняйте полное спокойствие и невозмутимость. К тому же, если происшествие уже случилось Вам остается лишь сделать выводы на будущее. Теперь вы точно будете знать, что стекло в машине не бронированное и при желании его легко разбить. А сумка, оставленная на самом видном месте, привлекает внимание грабителей.
Задумайтесь о возможности оставлять авто на платной парковке. Или найдите здание с установленной внешней видео камерой и припаркуйте свою машину так, чтобы она попадала в поле ее обзора.

Весы

Вас ждет напряженная и неровная неделя. Успехи не раз сменятся невесть откуда взявшимися проблемами. В такие моменты рекомендуется сохранять спокойствие, но никто не подскажет, как это сделать. Некоторые доброжелатели могут посоветовать расслабиться "по-особому". Планеты настаивают на проявлении гражданской ответственности, а сотрудники полиции просят сообщить о факте распространения наркотиков по специальному телефону доверия – 8 (861) 214-54-48

Скорпион

Многие скорпионы решаются на поступки, идущие вразрез с их жизненными принципами. Это даст немедленный результат, однако на пользу он не пойдет. Поэтому смиритесь с тем, что вы больше никогда не будете превышать скоростной режим на дороге. А оправдываясь перед начальником за опоздание, скажите, что опоздали, потому, что соблюдали закон. Звезды гарантируют, такой подход обязательно вызовет уважение руководителя, а может и поспособствует карьерному росту.

Стрелец

Ваше доброе сердце пользуется успехом, особенно у недоброжелателей. Помогать попрошайкам деньгами или нет – личное дело каждого. Но звезды предупреждают, что на стоянках у крупных гипермаркетов появился новый вид попрошаек. Они представляются незадачливыми водителями, у которых закончился бензин. Для убедительности они даже поигрывают ключами от автомобиля, вот только завсегдатаи этих магазинов знают, что бензин кончается почему-то именно здесь и всегда именно у этих бедолаг.

Козерог

Начало недели – самый неблагоприятный период для общения, при этом ограничить контакты не удается: вы все время кому-то зачем-то нужны. Возможно, выходом станет кража вашего телефона, ведь у Вас, наконец, появится уважительная причина, почему вы не берете трубку. Если такой вариант не подходит, стоит запомнить несколько правил. К примеру, прежде чем выходить на улицу переведите свой аппарат в режим вибровызова. Так вы избавите себя от ненужного внимания со стороны преступников. В баре, кафе или клубе не кладите телефон на стол. Вы его либо забудете, либо его украдут за считанные секунды. 

Водолей

Колючка – ваше второе имя на этой неделе. Окружающим совсем не нравится ваш настрой. Но у вас еще есть шанс реабилитироваться. Помогите тем, кто в этом нуждается. Однако не спешите "спасать" своих близких или друзей и нести деньги туда, куда Вам скажут по телефону. Скорее всего, ваши близкие и не догадываются, что их нужно спасать. Перезвоните человеку, который просит помощи, на его личный телефон. Если он не отвечает, то позвоните людям, которые могут быть рядом с ним. Также стоит проверить высветившийся номер в интернете. Для этого достаточно ввести его в поисковую строку. В сети действуют "черные базы данных", где указаны номера, участвующие в мошенничестве. 

Рыбы

Ваше настроение слишком часто меняется, потому и на происходящие события вы все время смотрите по-разному. Пригодится совет человека, которому вы доверяете. Прислушайтесь к советам и наших звезд, которые помогут Вам не остаться без пластиковой карты. К примеру, снимая деньги, остерегайтесь находящихся по близости людей. Старайтесь пользоваться банкоматами, которые стоят в банках, крупных супермаркетах и бизнес-центрах, и не пользуйтесь автоматами на улицах. Зарплату или стипендию лучше снимайте в тот же день, когда она поступила на Ваш карточный счет.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году