ГК "Орбита" открыла первый дилерский центр Datsun в Краснодаре

В Краснодаре уже более двух месяцев успешно функционирует дилерский центр официального представителя марки Dutsun – ГК "Орбита".

Группа компаний "Орбита" присутствует на автомобильном рынке уже более 20 лет, и за время работы проявила себя как надежный партнер в сфере продаж, обслуживания и сервиса автомобилей ведущих мировых производителей. Те, кто уже сотрудничал с компанией, знают, что при обращении в любой из дилерских центров "Орбиты" клиента всегда ждет большой выбор автомобилей на складе, оперативное и высокопрофессиональное обслуживание.

Напомним, в марте 2012 года в Nissan Motor объявили о возвращении Datsun – третьего глобального бренда компании наряду с Nissan и Infiniti. Под возрожденной маркой решено было производить бюджетные автомобили для стран с быстрорастущим автомобильным рынком, в число которых входит и Россия.

Datsun создавался и разрабатывался в Японии, современные и надежные автомобили отвечают международным стандартам качества и остаются доступными для широкого круга покупателей. Философия бренда отражена в его названии: Dream – мечта, Access – доступность, Trust – доверие. Datsun открывает новые возможности, гарантируя безопасность и уверенность за рулем, заявляют создатели бренда.

В ноябре 2014 ГК "Орбита" открыла единственный в Краснодарском крае официальный дилерский центр Datsun.

В салоне бренд представлен двумя моделями – Datsun on-DO (седан) и Datsun mi-DO (хэтчбэк).

Модель On-Do продается в трех комплектациях: Access, Trust и Dream. Под капотом устанавливаются два варианта силовых агрегатов: 1,6-литровый мотор мощностью 82 лошадиные силы и двигатель аналогичного объема с мощностью 87 лошадиных сил. Оба работают в паре с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач.

Модель mi-DO – это новинка 2015 года, ее продажи стартуют в феврале. Потребителю доступно две комплектации автомобиля. Оба варианта комплектуются одним 1,6-литровым восьмиклапанным четырехцилиндровым двигателем мощностью 87 лошадиных сил. Силовой агрегат будет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач или четырехдиапазонным "автоматом" Jatco.
В оснащение входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, усилитель руля, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, бортовой компьютер и обогрев передних сидений.

Datsun – уникальное соотношение доступности, современного дизайна и безопасности. Также очень важный фактор – это доступное обслуживание (стоимость владения) авто и гарантийная политика.
До появления Datsun на российском рынке многие клиенты не имели доступа к качественным продуктам в этой ценовой нише, поэтому бренд в этом плане стал настоящим прорывом.
За время работы салона Datsun ГК "Орбита" (2,5 месяца) более 600 человек уже стали счастливыми обладателями японского авто, что говорит о большом интересе к марке. Поэтому в планах компании – открытие еще нескольких дилерских центров Datsun в Краснодарском крае в ближайшем году.

– Рискнув, мы вывели на рынок новый продукт, новый бренд, и как оказалось, вполне востребованный потребителями. Теперь мы можем судить, что сделали верный шаг, – отметили в ГК "Орбита". – Уверены, что в ближайшие месяцы автомобили Datsun, без преувеличения, станут популярными в нашем регионе. Как за счет ценовой политики (автомобили Datsun относятся к сегменту эконом-класса – до 500 000 рублей) и надежной системы сервиса Nissan, так и за счет достаточной конкурентоспособности, нацеленной на качество и доступность.

В дилерском центре существуют специальные предложения и акции, а том числе программа утилизации и система Trade In, а также льготные процентные ставки, при покупке в кредит, плюс КАСКО в подарок.

Компания "Орбита" сотрудничает с ведущими российскими банками и страховыми компаниями, что позволяет приобрести автомобиль на самых выгодных условиях. Консультанты салона всегда окажут помощь и консультацию по оформлению пакета всех необходимых документов.

Для того, чтобы испытать возможности Datsun on-DO и Datsun mi-DO, можно записаться на тест-драйв в ДЦ Datsun ГК "Орбита", расположенном на ул. Горячеключевская, 2, по телефону 7(861)217-02-02 или на сайте компании.