"Главная Инвестиционная Компания" на "Ярмарке жилья": Возможность правильного выбора недвижимости

С 30 мая по 1 июня в Краснодаре прошла вторая ежегодная выставка недвижимости "Ярмарка жилья". Официальным партнером мероприятия выступила ООО "Главная Инвестиционная Компания", которая представила свой жилой комплекс "Времена года".

С прошлой выставки мы получили массу эмоций. Пришло много новых покупателей, кто-то обрел свою мечту, приобретя квартиры у нас. Хочу сказать спасибо организаторам выставки за возможность, прежде всего, для наших покупателей определиться, а для нас – найти своего покупателя. Наконец-то у всех появится возможность сделать свой правильный выбор, – поделилась своими впечатлениями заместитель генерального директора по продажам ООО "Главная Инвестиционная Компания" Алеся Бочарникова.

На стенде компании работали сотрудники отдела продаж, которые консультировали посетителей по всем интересующим их вопросам, рассказывали им о ценах, планировках, условиях оплаты и оказывали помощь в подборе подходящей квартиры.

Кроме того, в течение всех 3-х дней работы выставки для посетителей стенда представители компании проводили розыгрыши призов, в рамках которых можно было получить скидки на квартиры от "Главной Инвестиционной Компании", в размере 30 тысяч рублей на 1-комнатную квартиру и 50 тысяч рублей при покупке 2-комнатной квартиры.

Данная акция имела большой успех среди посетителей, поэтому руководителями компании было принято решение продлить ее до конца июня.

Всего на "Ярмарке жилья" побывали около 5000 тысяч человек. В свою очередь, стенд "Главной Инвестиционной Компании" посетили не менее 10% от этого числа. Благодаря выставке недвижимости компания приобрела новых клиентов – покупателей квартир жилого комплекса "Времена года".

ЖК "Времена года" строится на улице Жигуленко, 4 и представляет собой четыре 17-этажных дома: литер "Осень", литер "Зима", литер "Весна" и литер "Лето". Каждый дом будет выполнен в цветовой гамме, соответствующей одному из четырех сезонов. Возводятся они в строгом соответствии с законом №214 ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов".

Жилой комплекс строится по монолитно-кирпичной технологии. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, с проложенными внутренними коммуникациями, установленными межкомнатными перегородками, металлопластиковыми окнами и металлическими входными дверьми.

Первая очередь ЖК "Времена года" – литер "Осень" – будет сдана во II полугодии 2014 года. Вторая очередь – литер "Зима" – в I квартале 2015 года, третья – литер "Весна" – во II квартале 2015 года. В середине мая 2014 года стартовали продажи литера "Лето", стоимость квадратного метра в котором начинается от 37 500 рублей. Полностью строительство комплекса "Времена года" завершится в IV квартале 2015 года.

Планировка в ЖК предполагает удобные комнаты от 25 кв. м до 43 кв. м, большие кухни до 12 кв.м, просторные коридоры до 9 кв.м. и балконы около 7 кв.м. Стоимость квартир начинается от 1 338 000 рублей.

Кроме того, в квартирах предусмотрено поквартирное разведение тепло- и электросчетчиков. Еще одной особенностью являются безопасные лифты, которые установлены в каждом подъезде. Также в ЖК предусмотрены офисные помещения, магазины, аптеки, парикмахерские, спортивные залы и детские площадки. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся крупнейшие супермаркеты, детские сады и школы.

Возводится новый жилой комплекс в районе улицы Российской с удобной транспортной развязкой. Жители комплекса без проблем смогут добраться до аэропорта и ТЦ "Красная площадь" или доехать до центра быстро и без пробок. В районе комплекса ходит маршрутное такси №62. В пяти минутах ходьбы по ул.Российской проходят маршруты № 16,85,58,21,36,48. В ближайшее время городские власти планируют продлить трамвайные линии по ул.Московской.

"Главная Инвестиционная Компания" сотрудничает с множеством банков и бесплатно помогает в оформлении ипотечного кредита, а также работает с привлечением материнского капитала.

Офис компании находится по адресу: г. Краснодар, ул. Дзержинского, 33, этаж 3. Узнать подробную информацию можно на сайте "Главной Инвестиционной Компании" или в специальном разделе на портале ЮГА.ру, а также по телефону: (861) 203-38-38.