Новый ŠKODA Superb уже в салонах "Юг-Авто Центр"

В автомобиле Вы решаете деловые вопросы, общаетесь с близкими, слушаете музыку, ждете коллег, пьете кофе, читаете новости... Именно поэтому для Вас так важен правильный выбор.

Уже при первом взгляде становится очевидно, что Новый ŠKODA Superb станет Вашим представительным партнером в деловых поездках и отличным другом в семейных путешествиях.

Флагманская модель ŠKODA Superb выполнена в духе нового дизайна ŠKODA: независимый характер передней части и лаконичная задняя часть кузова, четкие формы и линии - все подчеркивают элегантность, изысканность и современность автомобиля. Интерьер также подвергся существенным изменениям: новое рулевое колесо и сиденья, оригинальные декоративные элементы и сочетания цветов. А такие новейшие технические решения, как система помощи при парковке Parking-Assistаnt или упрощенное использование системы Twindoor, добавляют флагманской модели еще больше плюсов.

Одновременно с этим обновленные Superb и Superb Combi обладают традиционными для модели характеристиками, которые обеспечивали их успех на рынке в течение двенадцати лет: просторный салон и багажное отделение, высочайший уровень безопасности, умные решения, высокая функциональность и эффективность. В качестве приятного дополнения обновленный ŠKODA Superb оснащен деталью, которая присутствует в автомобилях класса «люкс» - в специальном отделении двери хранится зонт на случай дождя.

Российским клиентам ŠKODA Superb на выбор предлагаются три бензиновых двигателя – 1.8 TSI (152 л.с.), 2.0 TSI (200 л.с.) и 3.6 FSI V6 (260 л.с.), и дизельный 2.0 TDI (140 л.с.).

Седан ŠKODA Superb предлагается в четырех уровнях оснащения:

Active – от 919 000 рублей
Ambition – от 989 000 рублей
Elegance – от 1 076 000 рублей
Laurin and Klement – от 1 366 000 рублей

Универсал ŠKODA Superb Combi также доступен в четырех уровнях оснащения:

Ambition – от 1 059 000 рублей
Elegance – от 1 211 000 рублей
Elegance Plus – от 1 296 000 рублей
Laurin and Klement – от 1 436 000 рублей

Итак, когда дело дойдет до принятия решения, не забудьте, что Вы проводите в автомобиле около трех лет своей жизни.
С Новым ŠKODA Superb Вы не потратите зря ни одной минуты этого времени.

Убедиться в этом вам поможет тест-драйв в салонах официального дилера ŠKODA компании "Юг-Авто Центр" по адресу:

Краснодар, ул. Дзержинского, 102
пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3
Подробности по телефону: (861) 260-03-01

Режим работы салонов:
Пн-Вс с 08:00 до 20:00.