Крупнейшая строительная и интерьерная выставка "Мосбилд" отмечает юбилей

"Мосбилд" – ведущая строительная и интерьерная выставка России – в этом году отметит 15-летие. Выставка пройдет с 31 марта по 3 апреля одновременно на двух выставочных площадках Москвы – в "Экспоцентре" и "Крокус Экспо".

Уже на протяжении многих лет "Мосбилд" прочно удерживает позиции ведущего строительного форума не только России, но и Восточной Европы. Ее организатором все эти годы выступает международная компания ITE – лидер российского выставочного бизнеса.
За прошедшие 15 лет количество участников выставки выросло с 200 до 2 700, а площади достигли 160 000 кв.м. За эти годы выставка стала стартовой площадкой для выхода на российский рынок многих компаний, занимающих сейчас лидирующие позиции в отрасли.
Ежегодно "Мосбилд" посещают более 120 000 специалистов. Традиционно значительную часть посетителей выставки составляют представители регионов, что обусловлено размахом выставки "Мосбилд", предоставляющей уникальную возможность посетителям из разных регионов в течение одной выставочной недели получить всю интересующую их информацию об отрасли.

В этом году выставка приобретает совершенно особый статус, обусловленный нынешней экономической ситуацией. "Мосбилд" становится лакмусовой бумажкой отрасли, дающей четкое представление, кто из компаний остался " на плаву", а кто ушел с рынка, какие ниши освободились, и как следует планировать свою тактику и стратегию в новых реалиях.

Ежегодно организаторы выставки MosBuild делают все для того, чтобы облегчить и ускорить процедуру регистрации специалистов на выставке. В этом году на сайте www.mosbuild.com за три месяца до выставки была открыта онлайн-регистрация, прохождение которой позволит бесплатно посетить MosBuild и не терять драгоценное время на заполнение анкеты в дни выставки. Теперь, заполнив в течение трех минут регистрационную форму на сайте выставки, специалист получает именной пригласительный билет, который он сможет оперативно обменять на бейдж на стойках экспресс-регистрации. Полученный бейдж будет действителен для обеих выставочных площадок: "Экспоцентра" и "Крокус Экспо". Онлайн-регистрация будет открыта до предпоследнего дня работы выставки.

Особый статус "Мосбилд" подчеркивает и тот факт, что даже в условиях мирового финансового кризиса крупнейшие участники рынка находят возможность оказать спонсорскую поддержку выставке. В 2009 году спонсорами выставки сталинесколько компаний.
Генеральным спонсором MosBuild является Российское Производственное Объединение "Албес".
Официальные спонсоры выставки – компания WINTECH (ООО "Винтек Пластик"), компания "Юкон Инжиниринг" (U-kon) и компания Rehau.

Генеральным информационным спонсором выставки MosBuild традиционно является журнал "Идеи Вашего Дома". Информационный портал tybet.ru – официальный интернет-партнер выставки "Оконные технологии", которая проходит совместно с MosBuild  в третьем павильоне "Крокус Экспо".
Мы будем рады видеть Вас на выставке Мосбилд с 31 марта по 3 апреля в "Экспоцентре" и в "Крокус Экспо". Все подробности на сайте www.mosbuild.com.
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»