В Краснодаре открылся бутик мебели Natuzzi

Реклама

4 декабря в Краснодаре состоялось торжественное открытие галереи итальянской мебели Natuzzi – мирового лидера в производстве диванов и крупнейшего производителя мебели в Италии. Теперь и у краснодарцев появилась возможность окунуться в атмосферу непревзойденного итальянского качества и стиля.
Комфорт, уют, качество, стиль, благородство, респектабельность – понятия, давно и тесно связанные с моделями фабрики Natuzzi, которую не зря называют "основным мировым поставщиком комфорта".

Компания ведет свою историю с 1959 года, названа она в честь своего основателя Паскуале Натуцци (Pasquale Natuzzi), который является и главным дизайнером. Ассортимент Natuzzi отличает большой выбор моделей, различных элементов, расцветок в коже и ткани, а так же широкий ценовой диапазон.

Natuzzi предлагает не просто диваны и кресла, а готовые интерьерные ансамбли, которые включают в себя аксессуары, разработанные дизайнерами под конкретную модель. Стенки и светильники, столики и коврики, которые, идеально дополняя друг друга, смогут сделать любую комнату неповторимой, гармоничной и изысканной.

Краснодарский салон был полностью спроектирован дизайнерами Natuzzi в соответствии со стандартами бренда, принятыми во всем мире.
Галерею Natuzzi открыл Владимир Кифа, генеральный директор салона в Краснодаре. Затем гостей поприветствовал глава представительства марки Natuzzi по России Антонио Петти.
- Торговая сеть Natuzzi насчитывает почти 900 магазинов и галерей по всему миру. Магазины Natuzzi расположены в крупнейших городах мира, в том числе в Москве, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Риме и Шанхае. Теперь и жители Краснодара смогут оценить по достоинству качество нашей мебели, – отметил синьор Петти.

Гости мероприятия смогли получить исчерпывающую информацию о магазине и компании, выпускаемой продукции и примечательных особенностях некоторых экспонируемых моделей, а также о концепции, которую исповедует Natuzzi во всем мире — It`s how you live ("Твой образ жизни").

Приятную атмосферу вечера подчеркивали цветочные композиции и легкая джазовая музыка в исполнение краснодарской группы "Vanilla Jam", а также подарки от компании Natuzzi.

Галерея Natuzzi открыта по адресу: Краснодар, ул. Красных партизан, 8, тел: (861)271-22-21