Любимой марке BMW — надежный Банк

С растущим потенциалом автомобильного рынка России западные автопроизводители представляют у нас свои актуальные программы, в том числе и собственные финансовые структуры. В связи с повышенным вниманием к автокредитованию летом текущего года компания BMW открыла в России BMW Bank. 17 ноября 2008 года это подразделение баварской марки появилось и в Краснодаре, в салоне официального дилера BMW компании "БАКРА".

BMW Financial Services функционирует с 1991 года в качестве международного поставщика услуг по автокредитованию. Первоначально BMW Bank оказывал финансовые услуги своим клиентам в Германии, а сейчас он представлен более чем в 30-ти странах мира. Общий объем финансирования, предоставляемый в настоящее время различными финансовыми компаниями BMW Group в мире, составляет около € 50 млн.

Среди стран СНГ Россия стала первой, где BMW Financial Services помогает людям приобрести автомобиль, не выходя из салона дилера. Ключевым фактором в принятии решения о создании собственной финансовой компании в России стала приверженность BMW Group российскому рынку, который отличал значительный рост продаж автомобилей в последние годы.
Обширная практика работы на различных автомобильных рынках мира позволяет "BMW Bank" предлагать широкий выбор различных программ кредитования на очень привлекательных для клиентов условиях. Кредиты выдаются на срок до семи лет на покупку как новых, так и подержанных автомобилей, при любых формах подтверждения дохода и занятости. Минимальный возраст заемщика — 18 лет. Кредит BMW Bank предоставляется не только жителям Краснодарского края, но и проживающим на территории Республики Адыгея, Ростовской области и других субъектов РФ. Банк является на 100 % дочерней компанией BMW Group, что обусловливает гибкость кредитных программ и индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того, при покупке авто намного приятнее иметь дело с любимой маркой, чем с десятком банков, предлагающих кредитные продукты в различных автосалонах.

Виды кредитных программ:
1) Особенности программы "Специальная"*: В IV квартале 2008 года для новых моделей BMW, которые финансируются по программам кредитования BMW Financial Services, действуют специальные условия: BMW 1 серии (трех- и пяти-дверный хетчбек, купе и кабриолет) — 1,9%.
Привлекательное предложение отражает затраты клиента на финансирование покупки автомобиля, за счет предоставления специальной цены на автомобиль. В этом случае обязательно наличие страхового полиса АВТОКАСКО по тарифам страховых компаний, одобренных Банком. В рамках данного предложения: первоначальный взнос составляет от 25%, срок кредита от 1 до 3 лет, процентная ставка по банковскому кредиту — 9% (евро, USD).

2) Особенности кредитной программы "Стандарт"*: срок кредита до 7 лет (для кредитов в долларах США и Евро); процентные ставки от 9%; первоначальный взнос от 15%; сроком от 12 до 60 месяцев. Данное предложение является одним из самых привлекательных в настоящее время.

3) Особенности кредитной программы "С пробегом"*: кредитование покупки автомобиля с пробегом марки BMW или MINI; срок кредита до 7 лет (для кредитов в долларах США и Евро); привлекательные процентные ставки; первоначальный взнос от 20%; сроком от 18 до 84 месяцев.

4) Особенности кредитной программы "По двум документам"*: срок кредита до 7 лет (для кредитов в долларах США и Евро); привлекательные процентные ставки; первоначальный взнос от 25%; предоставление кредита по минимальному пакету документов. По данной программе не требуется подтверждение заемщиком занятости и дохода.

5) Особенности кредитной программы "Индивидуальный"*: максимальная сумма кредита не ограничена; срок кредита до 7 лет (для кредитов в долларах США и Евро); привлекательные процентные ставки; первоначальный взнос от 15%.

6) Особенности кредитной программы "БМВ Вектор"*: наличие остаточного платежа на конец срока кредита в размере до 65%; до 5 лет (с возможностью пролонгации до 7 лет); привлекательные процентные ставки; первоначальный взнос от 15%. Данная программа позволяет существенно снизить размер ежемесячного платежа по кредиту, остаточный платеж в размере до 65% в течение срока кредита заемщиком не платится.

7) Особенности кредитной программы "Premium Selection"*: кредитование покупки автомобиля с пробегом марки BMW; срок кредита до 7 лет (для кредитов в долларах США и Евро); привлекательные процентные ставки; первоначальный взнос от 20%.

*Дополнительные комиссии Банка: комиссия за предоставление кредита 200 евро, 300 долларов США или 7000 рублей при официальном или подтвержденном доходе или 300 евро, 450 долларов США или 10500 рублей при заявленном заемщиком доходе. Комиссия за предоставление кредита уплачивается единовременно с первым платежом. Комиссия за досрочное погашение кредита (от суммы досрочного платежа): первые 3 месяца с даты выдачи — 3%, после 3 месяцев — без комиссии; минимальная сумма досрочного погашения — 1000 евро (1500 долларов США или 35000 рублей РФ, в зависимости от валюты кредита) без учета комиссии и суммы ежемесячного платежа.
Комиссия не взимается, если заемщик ранее брал кредит по программе BMW Financial Services.

Адрес "BMW Bank": г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 23/1
Тел.: 279-07-07