Smart — новый формат квартир от "Девелопмент-Юг"

Реклама
В условиях финансового кризиса многие семьи вновь особенно остро ощутили на себе пресловутый "жилищный вопрос". Кризис действительно значительно повлиял на ситуацию на рынке, вместе со снижением покупательской способности изменилась и структура спроса, и сегодня все более востребованным становится недорогое жилье небольшой площади.

Например, корпорация "Девелопмент-Юг" предлагает потребителю оптимальные по соотношению цены и качества квартиры нового формата Smart. По словам представителей компании, это доступное жилье станет хорошим стартом для студента, начинающего работника или молодой семьи.

Главная особенность формата Smart — размеры квартир. Именно это преимущество позволяет получать невысокую стоимость квартиры при высоком качестве строительства. В небольших, но удобных для проживания однокомнатных квартирах-студиях часть общей комнаты отведена под кухню, при желании ее можно будет отделить легкой перегородкой. Площадь квартиры формата Smart начинается от 26 кв.м, цена такого жилья будет от 1,45 млн. рублей с отделкой и встроенной мебелью.

Новый формат квартир не предполагает экономии за счет качества: по технологии возведения, качеству стройматериалов и работ это будут дома, отвечающие требованиям высокого стандарта строительства. Здания возводятся по монолитной технологии, а при строительстве применяются самые современные материалы.

Помимо невысокой стоимости, Smart подразумевает еще одно немаловажное преимущество. Все однокомнатные квартиры будут продаваться под ключ, уже с готовой отделкой и встроенной мебелью. Покупая такую квартиру формата Smart, вам не придется заботиться о том, где взять средства на отделку, а потом ждать еще несколько месяцев.

Квартиры формата Smart будут строиться в жилом комплексе "Симфония", расположенном по ул. Российская, в жилом комплексе "Новый город" в Юбилейном микрорайоне, в новом жилом комплексе "Молодежный" по ул. Восточно-Кругликовская.
— Для компании доступное жилье сегодня является приоритетом, поэтому квартиры нового формата будут занимать значительную часть от общего объема строительства, — рассказали в корпорации "Девелопмент-Юг".

Приобрести квартиры формата Smart можно уже сейчас в отделе продаж по адресу: ул. Зиповская, 3. Рядом со строительными площадками жилых комплексов "Новый город" и "Симфония" работают филиалы отдела продаж. Полную информацию о доступном жилье нового формата можно получить по тел. (861) 2-555-222.