Южный туристический форум: гостеприимство плюс прибыль

В Краснодаре прошел V международный Южный туристский форум "Прибыльное гостеприимство". Как не без гордости заявляют организаторы, турфорум – это крупнейшее событие в санаторно-курортной и туристской отрасли юга России, направленное на комплексное продвижение курортно-туристического потенциала региона и налаживание деловых контактов между предприятиями отрасли, а также представителями санаторно-курортного комплекса и потребителями турпродукта.

В краснодарском выставочном центре "КраснодарЭКСПО", в течение 3 дней курортные районы Кубани представили свои лучшие предложения – горные маршруты, винные экскурсионные туры, многозвездочные санатории и многое другое. Многие места размещения специально подготовили предложения по новогоднему отдыху и оздоровлению – ведь до праздников осталось два месяца, а планировать нужно уже сегодня.

В рамках турфорума проходили многочисленные мастер-классы, круглые столы, совещания, конкурсы, семинары. Работники курортной индустрии знакомились с предложениями конкурентов, обсуждали проблемы и перспективы своей деятельности. Для бизнесменов организован вылет в Анталию, где они смогли почерпнуть опыт зарубежных коллег в продвижении черноморских, которые помогли познакомиться с предложениями Анапы, Геленджика, Сочи, Апшеронского, Темрюкского, Туапсинского и других районов, являющихся главными и единственными поставщиками отдыха на Кубани.

Подробности об открытии и экспозиции Южного туристского форума – в нашем фоторепортаже.