"ОБД-Риэлт" — не только инвестиции

Реклама
ООО "ОБД-Риэлт" — крупная инвестиционная Краснодарская компания, главной целью работы которой является увеличение объема инвестиций в строительство жилых домов в г. Краснодаре и Краснодарском крае.

Основное направление деятельности компании — финансирование строительства и последующая реализация объектов недвижимости.

Компания "ОБД-Риэлт" позиционируется как инвестиционная, однако широкому кругу она известна, в первую очередь, как риэлтерская организация. В этом нет ничего удивительного. По словам специалистов компании, проще привлечь клиентов, рекламируя "риэлтерскую" деятельность, которая понятна для большинства, чем пытаться заочно объяснить, что такое инвестиционная деятельность, рассказать обо всех нюансах договорных отношений, возникающих в результате взаимодействия инвестора с заказчиком и генподрядчиком. Поэтому и название для организации было подобрано с учетом этой специфики.
Продвигать "риэлтерский" имидж ООО "ОБД-Риэлт", имея в качестве конкурентов известные риэлтерские организации с разветвленной сетью филиалов в г. Краснодаре, сложно, признаются специалисты. Но компания успешно справляется с этой задачей, благодаря тому, что внимание клиентов акцентируется на собственных конкурентных преимуществах.

А именно:
— Схема работы отличается высокой надежностью, так как строительство финансируются не за счет средств дольщиков, а за счет собственных оборотных средств и банковских кредитов. Таким образом, клиенты компании застрахованы от спадов деловой активности на рынке недвижимости, есть возможность заранее выстроить график финансирования строительства, выдержать сроки ввода домов в эксплуатацию и свести риски "недостроя" к минимуму.
— Квартиры продаются по цене застройщика.
— У клиентов есть возможность воспользоваться различными ипотечными программами (ООО "ОБД-Риэлт" успешно сотрудничает с КБ "Кубань Кредит" ООО, ООО "Кредитное агентство Регион", Акционерным коммерческим Сберегательным банком Российской Федерации (открытое акционерное общество), Банком ВТБ (открытое акционерное общество), ОАО АКБ "УРАЛСИБ-ЮГ БАНК", ОАО "Коммерческий Банк "Центр-инвест" и другими банками и использовать жилищные сертификаты.
— Все сделки, осуществляемые ООО "ОБД-Риэлт", контролируются опытными юристами, и клиенты всегда могут получить консультацию в юридическом отделе по любым вопросам, возникающим в процессе осуществления сделок с недвижимостью.

На основе этих конкурентных преимуществ специалистами ООО "ОБД-Риэлт" была разработана широкомасштабная рекламная кампания, что в сумме с неординарным подходом к бизнесу, наличием высококвалифицированного персонала, эффективным менеджментом положительно сказалось на имидже организации.

Несмотря на успешную деятельность, компания не собирается останавливаться на достигнутом. Поэтому в ближайшее время планируется значительное расширение инвестиционной деятельности.