Величественный храм Mitsubishi открывает двери своим клиентам

Компания "КЛЮЧАВТО" сделала еще один "подарок" для автолюбителей. В районе аэропорта по адресу ул. Аэропортовская, д.6 (между центрами Hyundai и Тойота Центр Краснодар) 19 марта компания КЛЮЧАВТО провела техническое открытие нового специализированного автоцентра по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi. Напомним, что до этого продажи автомобилей данной марки велись на территории центра Hyundai.

Мицубиши Центр Краснодар - это новый автоцентр с современным эргономичным дизайном, наличием развитой и самодостаточной инфраструктуры и удобным месторасположением. Он имеет большую, охраняемую парковочную территорию, оборудован специальными площадками для тест-драйва.

Одной из основных задач центра помимо постоянного наличия в салоне всего модельного ряда Mitsubishi, является предоставление полного спектра услуг по комплексному обслуживанию автомобилей. Центр Mitsubishi компании КЛЮЧАВТО спроектирован и построен согласно требованиям и стандартам компании "Mitsubishi Motors", предъявляемые, прежде всего, к качеству обслуживания Клиентов, а также внутненним стандартам компании "КЛЮЧАВТО".

Официальное открытие центра Mitsubishi компании КЛЮЧАВТО запланировано на 5 апреля 2007 года, но уже сейчас клиентам предоставляется возможность покупки и обслуживания автомобилей данной марки.

Подробности на официальном сайте: www.keyauto.ru