"Тойота Центр Краснодар" - первые итоги

Прошел месяц работы "Тойота Центр Краснодар", который был открыт компанией "КЛЮЧАВТО"  в декабре. Первые клиенты автоцентра уже смогли оценить качество и высокий уровень услуг, предлагаемых  официальным дилером  "Тойота Мотор" в Краснодарском крае, т.к. все дилеры "Toyota" в России соответствуют ряду довольно жестких требований, которые предъявляются к дилерам компании во всем мире. В основе их лежит концепция трех S. Первая S – собственный автосалон (Showroom), вторая S – наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья – наличие склада запчастей (Spare Parts Shop).

Клиенту  предлагается  полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota. Новый дилерский центр в  демонстрационном зале площадью 1200 кв. м. представляет весь модельный ряд автомобилей: легковые – Camry, Avensis и Corolla, Corolla Verso, внедорожники - Land Cruiser 100, Land Cruiser Prado,  RAV4, а также микроавтобус Hiace.
В "Тойота Центр Краснодар" для клиентов предусмотрена просторная ремонтная зона, оснащенная самым современным диагностическим, подъемным и ремонтным оборудованием, малярно-кузовной участок, участок установки дополнительного оборудования. Наличие зоны активной приемки, включающую в себя самую современную диагностическую линию, помогает существенно сократить время приема автомобиля и более точно устранить неисправность.

Мастерство и опыт специалистов, постоянно повышающих уровень своей квалификации в специализированном учебном центре "Тойота Мотор", позволяют выполнять ремонт систем, узлов, агрегатов и кузовов автомобилей " Toyota " любой сложности в строгом соответствии с корпоративными стандартами компании "КЛЮЧАВТО" и "Тойота Мотор". "Тойота Центр Краснодар" обслуживает автомобили, в случае возникновения гарантийного случая, проданные в любом регионе России у официального представителя.
Обслуживание осуществляется по предварительной записи или непосредственно в день обращения, что позволяет Вам планировать и экономить личное время клиента.
Также клиентов удивит не только большой выбор оригинальных запасных частей, а также приемлемая стоимость и  своевременные сроки поставки, в случае, если требуемой запчасти не оказалось не складе.

Компания "КЛЮЧАВТО" в феврале готовит еще один подарок для автовладельцев. В районе аэропорта открывается  туннельная автоматическая мойка, аналогов которой в городе не существует. Особенностями этой мойки будет высокая скорость (пропускная возможность 60 автомобилей в час) и качество, что немаловажно в сегодняшних  условиях.

Подробности на официальном сайте