Фетиш по имени CK Jeans

Мода приходит и уходит, но в памяти остаются объекты поклонения, однажды перевернувшие жизнь целого поколения. Джинсам Calvin Klein повезло еще больше: им до сих пор отведено место не только в памяти, но и в гардеробе стильных людей разного возраста.

"Плохой парень" и классные джинсы

Так сложилось, что имя Кельвина Кляйна на протяжении двадцати лет его дизайнерской карьеры было связано со скандалами. Скандальным было и само ее начало. Тогда, в далеком 1978 году, Кельвин Кляйн выпустил первую модель джинсов, взяв за основу… синие штаны, в которых "щеголяли" обыкновенные американские рабочие. Три года спустя еще совсем юная Брук Шилдс появилась в рекламе в невероятно узких джинсах, заявляя: "Между мной и моими "кельвинами" ничего нет". У блюстителей строгой морали эта рекламная кампания вызвала бурное негодование, а тысячи покупателей восприняли заявление Брук как заветный пароль. Это сегодня тезис "Все, что основано на сексе, продается" является классикой рекламного жанра, а в начале восьмидесятых использования принципа "sex sells", который изобрел Кельвин Кляйн, считалось неслыханной дерзостью и пощечиной общественной морали. Впрочем, эта "пощечина" принесла дизайнеру славу и большие деньги.

Для своей страны Кельвин Кляйн легко мог стать "плохим парнем", если бы не любовь Америки к скандалам и всего мира — джинсам. За джинсы мир простил Кельвину его провокационные выходки, которые, кстати, стали неотъемлемой частью всей рекламной кaмпании Calvin Klein Jeans.
Джинсы Кельвина Кляйна в короткий срок стали фетишем для стильной молодежи. Каждый уважающий себя модник обязательно должен был иметь их в своем гардеробе. За два десятилетия ситуация мало изменилась. "Кельвины" и сегодня пользуются невероятным успехом. Среди их нынешних поклонников — не только молодые люди, но и те, кому далеко за тридцать. Возраст для Calvin Klein Jeans не имеет никакого значения, главное — оставаться юным в душе. Именно для таких — энергичных, свободных, молодых и дерзких — созданы джинсы Calvin Klein.

CK Jeans в Краснодаре

Появления бренда CK Jeans в Краснодаре ждали с нетерпением. Волнение, предвкушение от встречи с легендой, томительное ожидание открытия… И вот, наконец, мечта всех "продвинутых" модников стала реальностью. Располагается эта реальность в самом центре города, по адресу Красная, 41 (Дом Книги).
Краснодарский Calvin Klein Jeans — последний на данный момент в длинном списке магазинов CK Jeans, открывающихся по всему миру. Такие бутики уже есть в Риме, Париже, Мельбурне и многих других крупных городах. Новый магазин точно вписывается в сеть CК Jeans — та же концепция, то же настроение, тот же свободный стиль и, конечно же, те же легендарные "кельвины". Теперь все это есть и у нас.

Светская жизнь

Молодость невозможно представить без шумных вечеринок и ярких тусовок. Краснодарский Calvin Klein Jeans достойно "держит марку" и активно участвует в светских мероприятиях. Например, на вечеринке Fashion Time. Изысканный фуршет, шампанское, множество камер, красивые, стильные гости, легкая дружеская беседа. В такой обстановке проходил показ коллекции Calvin Klein Jeans. Зрелище вызвало искренний восторг у присутствующих. Впрочем, такой же оказалась реакция гостей популярного клуба "Digger", где оказался CК Jeans. 26 декабря краснодарский CК Jeans появился и на новогодней вечеринке в английском стиле, которую устроил для своих многочисленных друзей "Я Покупаю". Шерлок Холмс руководил ходом расследования "убийства" Деда Мороза, гости веселились и шутили, хомяки соревновались в скорости, а Calvin Klein Jeans раздавал присутствующим фирменные подарки.

2006 год — год собаки, и Calvin Klein Jeans не забыл об этом. Сексапильные девушки в стиле CК Jeans порадовали всех присутствующих своим номером с собачками.
Свободолюбивый и яркий стиль СК Jeans идеально вписывался в атмосферу этого праздника жизни — последнего в уходящем году, но далеко не последнего для легендарного бренда.
Calvin Klein Jeans — все только начинается…