"Мисс Краснодар 2004": самые обаятельные и привлекательные

Конкурс красоты "Мисс Краснодар 2004" обещал стать самым громким событием уходящего года. Пятнадцать прекрасных жительниц нашего края должны были одновременно блистать на одной сцене, жюри должно было сделать свой нелегкий выбор в пользу самой прекрасной и наиболее достойной представлять наш город на российском, а потом, быть может, и всемирном конкурсе.

Программа мероприятия состояла из обязательных элементов: четыре выхода девушек в различных нарядах, знакомство с залом и жюри и развлекательной программы от шоу-балета "Европа".

Шоу началось с торжественного выхода на сцену "прошлогодней" "Мисс Краснодар" - Юлии Белик. Сразу после выхода ей пришлось ответить на коварный вопрос ведущих: не жалко ли расставаться с короной? На что краснодарская красавица-2003 ответила, что она будет только рада передать корону достойной преемнице.

Первый выход девушек в одинаковых туалетах позволил акцентировать все внимание на лицах прекрасных конкурсанток.
В конкурсе принимали участие самые разные девушки. Поэтому не удивительно, что мнение не только жюри, но и зрителей разделились. Специально для того, чтобы расставить все точки над i, девушки появлялись на сцене несколько раз в самых различных нарядах. Так, второй выход был в повседневной одежде.

Также девушкам предлагалось ответить на вопросы от ведущих. Девушки достойно показали себя, проявив не только незаурядный ум, но и чувство юмора, что еще больше усложнило работу жюри.

Третий выход стал настоящим испытанием для присутствующих мужчин. Пятнадцать прекрасных девушек предстали перед публикой в купальниках. Это позволило не только оценить красоту и гармоничность фигуры конкурсанток, но и порадоваться их пластике и умению ходить на каблуках.

Последний выход девушек покорил всех: претендентки на звание "Мисс Краснодар" вышли на сцену в вечерних платьях.

Но сколько веревочке не виться, пришло все-таки время огласить список победительниц и раскрыть, наконец, тайну - кто же отправится в Москву представлять наш город на конкурсе "Мисс Россия".

Кстати, у всех присутствовавших также была возможность выбрать свою "Мисс". После простого голосования зрителей одной из девушек в финале должен был достаться титул "Мисс зрительских симпатий".

И вот он - торжественный момент объявления победительницы.
Сначала девушек одарили цветами и подарками от спонсоров. Далее, решив сохранить интригу до конца, ведущие стали объявлять победительниц в "промежуточных" номинациях.

Итак, победительницами стали:

"Мисс Фото" и "Мисс зрительских симпатий" - Виктория Воскресенская;
"Мисс Элегантность" и "Мисс "Я покупаю" - Светлана Степанковская;
"Мисс ЮГА.ру" - Анна Чудинова;
"Вице-мисс" - Симона Левенок;
"Мисс Европа" -Марина Михальчук;
"Мисс Краснодар 2004" - Ирина Кошелева.

Именно Симона и Ирина будут бороться за титул "Мисс Россия" наравне с другими участницами со всей России. Конкурс будет транслироваться в прямом эфире "ТВЦ" 31 декабря.

Смотрите также:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места