Открытие самого большого салона "Кайрос"

Реклама ЮГА.ру
Открытие самого большого салона "Кайрос" в Краснодаре © Михаил Чекалов, ЮГА.ру

18 октября на Тургеневском шоссе, 25/4 открылся самый большой в сети салон керамической плитки и сантехники "Кайрос". Торжественное открытие нового салона прошло в атмосфере большого праздника – его ждали не только сотрудники, но и клиенты компании.

Новый салон, расположившийся всего в 10 минутах езды от центра Краснодара, в районе ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань", занимает 1,5 тыс. квадратных метров. Это более 100 уникальных шоурумов с новыми яркими коллекциями керамической плитки и сантехники, только недавно поступившими из Европы, современный склад и удобная парковка. Помимо этого, "Кайрос" представил гостям свой новый фирменный стиль – тонкий и современный.

В салоне находится уникальная 3D-комната, с помощью которой можно оказаться в своем будущем интерьере. Это первая и единственная подобная комната в России. Также в "Кайрос" функционирует собственная мозаичная лаборатория, в которой любое изображение превратят в мозаичное панно. Таких лабораторий в стране всего три.

– "Кайрос" растет, растет не только количество дизайнерских коллекций и шоурумов, но и требования к себе. Открытие нового салона – необходимый шаг для обслуживания клиентов с высочайшим качеством, – отмечает руководство компании. – Все здесь сделано именно так, как должно быть в современной и уверенной в своих силах компании. А покупателей встречает дружелюбный персонал, который отличается профессионализмом, внимательностью, вежливым отношением и готовностью помочь".

Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
15 марта, 10:55
Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
Что вспоминают участники организации сочинской Олимпиады спустя 10 лет
Бал психов, демоны, призраки
14 марта, 13:18
Бал психов, демоны, призраки
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 14 марта