Школьники из Динского и Абинского районов Кубани стали победителями турнира "Спорт против наркотиков"

В Краснодаре завершились краевые спортивные игры "Спорт против наркотиков"

В Краснодаре завершились краевые спортивные игры "Спорт против наркотиков".

В финале приняли участие 160 школьников, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, из 11 городов и районов Кубани. За награды турнира вели борьбу 16 команд.

Участники соревновались в дартсе и двух видах эстафеты. В результате в общекомандном зачете среди 12-13-летних выиграли подростки из Динского района. Абинские спортсмены завоевали серебряные медали, а кущевская команда вошла в призовую тройку с третьим результатом.

В старшей возрастной группе 14-15 лет победили представители Кущевского района. Динчане – на втором месте. Кавказский район завоевал бронзовые награды.

Все участники игр получили футболки с эмблемой акции, лучшие по видам спорта – спортивный инвентарь, а призовые тройки – кубки, медали и ценные памятные призы.