В "Спокойной ночи, малыши!" появится тигр, придуманный Путиным

Вся Россия

Новым героем передачи "Спокойной ночи, малыши!" стал тигренок

Председатель совета директоров телекомпании "КЛАСС!" Александр Митрошенков заявил, что новым героем детской передачи "Спокойной ночи, малыши!" стал тигр, которого назвали Мур, передает "Газета.Ru".

"Было много разных идей, среди которых волчонок, обезьянка и жираф, даже лошадка. Прошу любить и жаловать живого прототипа нашего героя", – сказал Митрошенков.

При этом он показал маленького живого тигренка.

Как сообщали ЮГА.ру, в конце августа стало известно, что в передаче в скором времени появится новый персонаж, созданный с подачи президента России Владимира Путина. "Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку! Новый герой появится в конце октября в эфире передачи", – отмечал тогда Александр Митрошенков. 

Напомним, что 22 мая Путин выпустил на волю троих осиротевших амурских тигрят, которых в заказнике подготовили к самостоятельной жизни в условиях дикой природы.