В Краснодаре обсудят законотворческие инициативы организаций по развитию благотворительности

Краснодарский край

13 марта в Краснодаре состоится круглый стол по теме "Законотворческие инициативы организаций гражданского общества по развитию благотворительности и добровольчества в местном сообществе"

13 марта в Краснодаре состоится круглый стол по теме "Законотворческие инициативы организаций гражданского общества по развитию благотворительности и добровольчества в местном сообществе". Об этом порталу ЮГА.ру сообщил один из организаторов мероприятия —  Краснодарская краевая общественная организация выпускников российских вузов.

"В рамках дискуссии состоится также обсуждение вопросов: "Создание Общественного совета по проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", "Кампания по сбору частных пожертвований ветеранам войн и военных действий", — рассказал представитель организации.

По его словам, на круглый стол приглашены представители общественных и коммерческих организаций, органов исполнительной власти, депутаты Законодательного собрания Краснодарского края и городской Думы Краснодара, журналисты.