В Ростове водителя подозревают в убийстве мужчины, бросившего сигарету в салон автобуса

Ростовская область

В Ростове-на-Дону водителя рейсового автобуса подозревают в том, что из-за брошенной в салон автомобиля зажженной сигареты он зарезал мужчину

В Ростове-на-Дону задержан водитель рейсового автобуса, подозреваемый в том, что из-за брошенной в салон автомобиля зажженной сигареты он зарезал мужчину.

По версии следствия, около 15:00 17 мая водитель автобуса остановил транспортное средство на остановке "Большая Садовая" на проспекте Буденовском в Ростове-на-Дону, в этот момент между водителем и стоявшим на тротуаре местным жителем произошла ссора.

"В ходе ссоры мужчина бросил зажженную сигарету в салон автобуса, после чего водитель вышел из кабины и имевшимся у него ножом нанес удар ему в шею. От полученного ранения мужчина скончался на месте", – сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Ростовской области.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). На данный момент подозреваемый задержан. Решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места