"Ростов" начал выступление в Лиге Европы с поражения в Турции

Ростовская область

ФК "Ростов" уступил турецкому "Трабзонспору" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы

Футбольный клуб "Ростов" провел свой дебютный поединок в текущем розыгрыше Лиги Европы. В первом матче раунда плей-офф квалификации турнира подопечные Миодрага Божовича встречались в гостях с четвертой командой минувшего чемпионата Турции – "Трабзонспором" и уступили хозяевам поля со счетом – 0:2.

Футболисты "Трабзонспора" отметились одним забитым голом в каждом из таймов. На 37-й минуте счет в матче открыл алжирский защитник Карл Меджани, на 73-й минуте парагвайский форвард Оскар Кардосо установил итоговый результат встречи.

Ответный поединок "Ростова" и "Трабзонспора", в котором определится участник группового раунда Лиги Европы, пройдет в столице Дона, 28 августа.