Главного судебного пристава Адыгеи, погибшего в ДТП, похоронят в Славянске-на-Кубани

Адыгея

Похороны погибшего в ДТП под Краснодаром главного судебного пристава Адыгеи Владимира Мигидюка состоятся 24 сентября в Славянске-на-Кубани

По официальному сообщению УФССП РФ по РА, похороны погибшего в ДТП 22 сентября главного судебного пристава Адыгеи Владимира Мигидюка состоятся в среду, 24 сентября, в 11:00 в г.Славянске-на-Кубани.

Свои соболезнования родственникам и близким Владимира Мигидюка выразили глава Адыгеи и Кабинет министров РА, а также коллеги по службе и представители правоохранительных органов республики.

Погиб Владимир Мигидюк на 45-м году жизни, награжден медалями и Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов. В Адыгею он был переведен около года назад, поэтому до последнего времени оставался в должности исполняющего обязанности руководителя Управления ФССП России по Республике Адыгея.

Как сообщали ЮГА.ру, ДТП, в результате которого погиб Владимир Александрович Мигидюк, произошло на трассе Темрюк – Краснодар – Кропоткин. Водитель 1984 г.р., управляя автомобилем Subaru Impreza, при перестроении допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Mercedes-Benz под управлением В. Мигидюка.

В автомобиле также находился 20-летний сын главного судебного пристава Адыгеи, он был госпитализирован с ушибом головного мозга, переломом основания черепа, травматическим шоком.