Интернет-пользователям расскажут об ипотечных программах Сбербанка России

Краснодарский край

Онлайн–конференция с заместителем управляющего Краснодарским отделением Сбербанка России – куратором розничного блока Татьяной Сергиенко состоится 23 сентября на портале ЮГА.ру

Онлайн–конференция с заместителем управляющего Краснодарским отделением Сбербанка России – куратором розничного блока Татьяной Сергиенко состоится 23 сентября на портале ЮГА.ру. В ее рамках интернет-пользователи узнают, как подать заявку на ипотечный кредит, не посещая отделение Сбербанка, как отличить партнера банка, прошедшего аккредитацию, от мошенника, какие условия ипотечного кредитования действуют для партнеров финансово-кредитного учреждения, а также получат ответы на другие вопросы.

"Покупка квартиры – всегда важный и ответственный этап в жизни любого человека. Сбербанк, заботясь о своих клиентах и партнерах, максимально упростил все процедуры по оформлению ипотеки. В нашем банке аккредитовано более 600 успешно развивающихся компаний-застройщиков, готовых предложить недвижимость на любой вкус и кошелек. Мы со своей стороны гарантируем комфортное обслуживание в офисах наших партнеров на рынке недвижимости", – отметила Татьяна Сергиенко.

Татьяна Сергиенко карьеру в ОАО "Сбербанк России" начала в 1994 году с должности экономиста по кредитованию. Работала в подразделениях обслуживания и продаж для физических лиц юго-западного Банка Сбербанка России. С 2010 года занимает пост заместителя управляющего Краснодарским отделением финансово-кредитного учреждения.