В Краснодаре пройдет XIII турнир по самбо, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов

Краснодарский край

В Краснодаре с 4-го по 6-е апреля пройдет XIII турнир по борьбе самбо, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов на призы капитана милиции С. Щербаня

В Краснодаре с 4-го по 6-е апреля пройдет XIII турнир по борьбе самбо, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов на призы капитана милиции С. Щербаня и лично-командный чемпионат ГУВД Краснодарского края по самозащите без оружия в зачет комплексной Спартакиады ГУВД Краснодарского края и краевого совета "Динамо".

Турнир посвящен памяти старшего оперуполномоченного регионального управления по борьбе с организованной преступностью, погибшего в перестрелке с бандитами в 1994 году, ему было 33 года.

Сергей Щербань был мастером спорта по самбо и дзюдо. Турнир памяти погибших при исполнении служебного долга традиционно носит его имя. Это одни из самых крупных соревнований, проводимых среди сотрудников внутренних дел.

На турнир прибыл Сергей Хованский (ОВД Лабинского района), вернувшийся из Австралии, где  на Всемирных играх полицейских и пожарных он стал чемпионом мира и  МСМК. Соревнования прохожят в доме спорта "Динамо".

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места