Кубанские борцы стали призерами международного турнира памяти Ивана Поддубного

В Москве завершился традиционный Международный турнир памяти великого русского богатыря Ивана Поддубного. Краснодарские борцы стали призерами этого престижного турнира.

Бронзовый призер прошлогодних чемпионатов мира и Европы Вячеслав Джасте завоевал серебряную награду в весовой категории 60 кг. В решающей схватке Вячеслав уступил другому россиянину - Исламбеку Альбиеву, которому вручен специальный приз "Самый молодой чемпион". Бронзовую медаль выиграл Олег Шокалов (84 кг).

Победителями турнира в порядке весовых категорий стали: Курамагомедов (Россия) - 55 кг, Альбиев (Россия) - 60 кг, Вачадзе (Россия) - 66 кг, Кикинев (Белоруссия) - 74 кг, Мишин (Россия) - 84 кг, Марченко (Россия) - 96 кг, Бароев (Россия) - 120 кг.