В Краснодаре пройдет фестиваль молодой семьи "Островок тепла"

Краснодарский край

Семейный центр "Островок тепла" совместно с комитетом по делам молодежи Краснодарского края в 2007 году проводят фестиваль молодой семьи

Семейный центр "Островок тепла" совместно с комитетом по делам молодежи Краснодарского края в 2007 году проводят фестиваль молодой семьи. Основной идеей проведения фестиваля является пропаганда семейных ценностей, семейного воспитания и здорового образа жизни среди молодежи, сообщил порталу ЮГА.ру представитель центра.

"Для участников фестиваль это замечательная возможность не только рассказать о своей семье, но и проявить себя, свои таланты и возможности, пообщаться семьями, узнать новое о психологии супружеских отношений, повысить уровень родительской культуры. Любая молодая семья, проживающая в Краснодарском крае, может представить работы и заявку на участие в фестивале непосредственно в оргкомитет фестиваля", - отметил собеседник.

На этом этапе будет проведен отборочный просмотр работ и номеров, заявленных молодыми семьями. Победители отборочного этапа - 7 молодых семей, смогут принять участие в заключительном конкурсе. Они покажут свои умения в конкурсах: "Семейная визитка"; "Семейный бенефис" (хореография; музыкальное творчество; оригинальный жанр; актерское/ораторское искусство); "Спортивная семья"; Выставка декоративно-прикладного творчества семьи "Семья - золотые руки".

На заключительном празднике фестиваля, который состоится в июне 2007 года, специалисты центра "Островок тепла" проведут мастерские и практикумы: "Творческая мастерская", "Психологический практикум для молодых супругов", "Родительский клуб". Там же произойдет подведение итогов, награждение победителей, вручение призов и дипломов.

Прием заявок на участие в фестивале будет осуществляться с марта 2007 года. Орг. комитет будет находиться в АНО "Центр развития семьи "Островок тепла", г. Краснодар, ул. Ставропольская 87/1., т. 239-35-65