Дочь губернатора Кубани выходит замуж за сына красноярских предпринимателей

Краснодарский край

Один из сыновей красноярских бизнесменов Александра и Ларисы Баталовых женится на дочери губернатора Краснодарского края Татьяне Ткачевой

Один из сыновей красноярских бизнесменов Александра и Ларисы Баталовых женится на дочери губернатора Краснодарского края Татьяне Ткачевой. Об этом сообщает "Авторадио-Красноярск".
Как рассказала Лариса Баталовой, молодые люди давно общаются и уже начинают готовиться к предстоящей свадьбе. Дату торжества мать жениха, известная как один из главных персонажей светских тусовок  Красноярска, отказывается называть из суеверия.
У Александра и Ларисы Баталовых, владеющих торговым домом "Ваш выбор", два сына. Старший, Дмитрий, учился в Америке, окончил две магистратуры, по бизнесу, финансам, деловому администрированию и бухгалтерии, знает 3 иностранных языка. Младший, Роман, закончил МГИМО по специальности международный бизнес и в настоящее время работает в компании "Роснефть". Как предполагает "Авторадио-Красноярск", скорее всего, именно Роман Баталов собирается жениться на дочери губернатора Кубани Татьяне Ткачевой. Невеста заканчивает факультет управления Кубанского аграрного университета.
Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места