В.Сюсюра представлен руководству и личному составу МВД Республики Бурятия

Краснодарский край

Экс-глава Азово-Черноморского управления внутренних дел на транспорте В.Сюсюра представлен руководству и личному составу МВД Республики Бурятия

Начальник Главного Управления внутренних дел России по Сибирскому Федеральному округу генерал-полковник Ю.Сковордин представил руководству и личному составу МВД министра внутренних дел Республики Бурятия полковника милиции Виктора Сюсюру.
Полковник милиции В.Сюсюра прибыл из Южного федерального округа, где возглавлял Азово-Черноморское управление внутренних дел на транспорте. Соответствующий указ о его назначении в Бурятию подписал Президент России. Виктор Сюсюра - опытный руководитель и профессионал своего дела: свыше 30 лет служит в органах МВД.
"Прощаясь с Кубанью, я сказал: "Слава Кубани! Здравствуй, родная Бурятия!" - заявил на представлении Виктор Сюсюра. Далее министр внутренних дел Республики Бурятия отметил, что никаких кадровых перестановок не будет. Но требования к сотрудникам - высокие.
Новому министру пожелали крепости духа, сибирского терпения. Чтобы министерство внутренних дел Бурятии было лучшим в России.
В ближайшее время Виктор Сюсюра намерен ознакомиться со всеми подразделениями МВД республики на местах.
Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места