Стихи армавирской поэтессы внесены в литературную энциклопедию

Краснодарский край

В свет вышла книга, точнее, литературная энциклопедия - "Душа России", в которой интеллектуальные произведения поэтов, собранные в течении пятнадцати веков. В этой литературной антологии - напечатаны и стихотворения армавирской поэтессы

Армавир уже давно знаком с творчеством поэтессы Надежды Демидовой, у которой осуществилась долгожданная мечта. В свет вышла книга, точнее, литературная энциклопедия - "Душа России", в которой интеллектуальные произведения поэтов, собранные в течении пятнадцати веков. В этой литературной антологии - напечатаны и стихотворения армавирской поэтессы.
Впервые в России и в мире в одной книге охвачена вниманием русская поэзия от былинных времен и до наших дней. Конкурс включения стихотворений в состав антологии рассматривали 48 членов комиссии. Среди них автор знаменитого "Мойдодыра" и других детских произведений - Сергей Михалков, отец знаменитого режиссера Никиты Михалкова.
Книга - эксклюзивная, ее тираж насчитывает всего лишь 550 экземпляров. Издание доступно только музеям и лучшим авторам, в Армавире эта книга есть лишь у Надежды Демидовой.