МТС покажет жителям Кубани новый сезон "Игры престолов"

Реклама
Краснодарский край

Эксклюзивная российская премьера шестого сезона "Игры престолов" состоится 25 апреля

ПАО "МТС" сообщает о старте нового, шестого по счету, сезона сериала "Игра престолов" на телеканалах FOX и FOX HD, которые доступны всем пользователям Домашнего ТВ МТС в рамках базового пакета.

"Эксклюзивная российская телевизионная премьера шестого сезона состоится всего через несколько часов после показа в США – 25 апреля в 22:00 по московскому времени. В новом сезоне "Игры престолов" зрители Домашнего ТВ МТС в Краснодарском крае смогут в очередной раз убедиться, что сериал по праву удерживает статус самого непредсказуемого и шокирующего телешоу современности", – сообщает пресс-служба компании.

Исполнительными продюсерами шестого сезона, как и прежде, стали Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс. Помимо этого, Дэвид и Дэниел Бретт стали авторами сценария к семи из десяти эпизодов.

В команду режиссеров шестой части сериала "Игра престолов" вошли пять человек, каждый снял по две серии: Джереми Подесва, Дэниел Сакхейм, Джек Бендер, Марк Майлода и Мигеля Сапочник. Съемки сериала стартовали в конце июля прошлого года и завершились 17 декабря 2015 года.

В качестве локаций для съемок были выбраны города Хорватии – Дубровник, Сплит, Шибеник и Каштела (сцены в Королевской Гавани, Миэрине, Браавосе), замок Дун в Шотландии (сцены в Винтерфелле), а также испанские города, среди которых Севилья, Жирона и Альмерия (сцены в Дорне и Волантисе).

МТС предоставляет услуги цифрового телевидения в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Анапе. В составе базового пакета абонентам доступно до 130 новостных, развлекательных, познавательных, спортивных каналов по технологии DVB-C в регионах России, 26 из которых – в HD-качестве.

Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
15 марта, 10:55
Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
Что вспоминают участники организации сочинской Олимпиады спустя 10 лет
Бал психов, демоны, призраки
14 марта, 13:18
Бал психов, демоны, призраки
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 14 марта