Стаценко объявил о полном погашении долгов перед игроками "Кубани"

Краснодарский край
  • Генеральный директор ФК "Кубань" Валерий Стаценко © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Генеральный директор ФК "Кубань" Валерий Стаценко © Елена Синеок, ЮГА.ру

Гендиректор ФК "Кубань" сообщил, что клуб погасил все задолженности по заработной плате перед игроками

Генеральный директор краснодарского ФК "Кубань" Валерий Стаценко заявил, что клуб полностью погасил все задолженности по заработной плате перед игроками команды.

Как сообщали ЮГА.ру, 29 марта в СМИ появилась информация о том, что в случае если перед игроками краснодарской команды не будут погашены долги по зарплате до начала встречи, они намерены бойкотировать матч с уральской командой.

31 марта на базе футбольного клуба "Кубань" состоялась встреча руководства Краснодарского края с игроками и тренерским штабом команды, в ходе которой руководство клуба пообещало погасить задолженность в течение ближайшей недели. От администрации на встречу прибыли заместитель губернатора Андрей Коробка, член попечительского совета "Кубани" Михаил Астапов и директор департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Швец.

5 апреля нападающий "Кубани" Роман Павлюченко в интервью "Советскому спорту" сообщил, что руководство погасило уже большую часть задолженности перед футболистами.

"Все долги перед игроками погашены", – сказал Стаценко в интервью "Чемпионат.com".