РФС вновь запретил ФК "Кубань" регистрировать новых игроков

Краснодарский край
  • "Краснодар" обыграл "Кубань" со счетом 3:2 © Елена Синеок, ЮГА.ру
    "Краснодар" обыграл "Кубань" со счетом 3:2 © Елена Синеок, ЮГА.ру

Палата по разрешению споров РФС обязала краснодарский клуб погасить задолженность перед бывшим полузащитником желто-зеленых Артуром Тлисовым

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза наложила запрет на регистрацию новых игроков на краснодарский ФК "Кубань".

Как сообщает пресс-служба РФС, данные санкции вызваны задолженностью клуба по заработной плате перед бывшим полузащитником желто-зеленых Артуром Тлисовым, покинувшим "Кубань" на правах свободного агента в декабре 2015 года.

Данный запрет может быть снят Палатой по разрешению споров в случае исполнения обязательств перед футболистом.

Как сообщали ЮГА.ру, Палата по разрешению споров РФС зимой уже накладывала запрет на регистрацию новых игроков на "Кубань", но затем сняла его в связи с выполнением краснодарским клубом предписаных финансовых обязательств.

Лента новостей

Наш маленький город грехов
13 февраля, 16:35
Наш маленький город грехов
Пять тру-крайм историй из дореволюционного Екатеринодара
В России «замедляют» Telegram
12 февраля, 09:55
В России «замедляют» Telegram
Комментарии властей, ответ Дурова и гнев военкоров
Мальдивы ближе, чем кажутся
11 февраля, 16:26 Реклама
Мальдивы ближе, чем кажутся
Путешествие мечты и другие призы разыгрывают среди покупателей «Пятёрочки»