Мэр Краснодара поздравил директора городской школы с победой на краевом конкурсе

Краснодарский край

Глава Краснодара поздравил руководителя школы №98 с победой в конкурсе "Директор школы Кубани"

Глава Краснодара Владимир Евланов на аппаратном совещании 14 февраля поздравил руководителя средней школы № 98 Андрея Шевченко с победой на ежегодном краевом конкурсе "Директор школы Кубани".

Как сообщали ЮГА.ру, конкурс был организован Министерством образования, науки и молодежной политики РФ, профсоюзом работников народного образования и науки РФ и Институтом развития образования.

12 февраля 2016 года жюри выбрало победителя, им стал Андрей Шевченко, директор школы №98 города Краснодара.

"Эта победа важна для города, поскольку свидетельствует о высоком уровне всего краснодарского образования. Искренне Вас поздравляю и очень рассчитываю на успех на Всероссийском конкурсе директоров школ", – сказал В. Евланов, слова которого цитирует пресс-служба мэрии.

А. Шевченко окончил с красным дипломом Адыгейский государственный университет в 1996 году. Он – неоднократный победитель краевого конкурса "Учитель года Кубани", финалист Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Учитель года России" в 2010 году.

В Краснодар приехал несколько лет назад по приглашению краснодарского департамента образования из станицы Полтавской Красноармейского района.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места