Спортивный директор ФК "Локомотив": Действия "Кубани" при переговорах по Мельгарехо — нонсенс

Краснодарский край, Вся Россия

В московском "Локомотиве" рассказали, из-за чего сорвался трансфер парагвайского полузащитника "Кубани" Лоренцо Мельгарехо

Спортивный директор московского "Локомотива" Кирилл Кротов заявил, что клуб не будет приобретать парагвайского хавбека "Кубани" Лоренцо Мельгарехо, а также рассказал о причинах срыва трансфера южноамериканского футболиста.

"Мельгарехо в "Локомотиве" не будет. Мы сделали "Кубани" предложение и получили согласие. Игрок прибыл в Москву и успешно прошел медицинское обследование. Но в последний момент от нас потребовали закрыть глаза на долг по переходу в "Кубань" Сергея Ткачева. Это нонсенс, в последний момент менять уже согласованные ранее условия сделки. Естественно, мы отказались. Так дела не делаются", – цитирует Котова сайт "Матч ТВ".

Как сообщали ЮГА.ру, 1 февраля в СМИ появилась информация о том, что "железнодорожники" запросили у краснодарцев документы парагвайца, чтобы он полетел с ними на сбор.

В текущем розыгрыше премьер-лиги парагвайский полузащитник провел в составе желто-зеленых 16 матчей, в которых отметился 8 забитыми мячами и двумя результативными передачами.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»