Путин назвал работу Кадырова эффективной

Чечня

Президент России назвал главу Чечни эффективным руководителем

Президент России Владимир Путин назвал главу Чечни Рамзана Кадырова эффективным руководителем.

"За республику спасибо тем, кто живет, первому президенту республики спасибо, нынешнему руководителю. Он эффективно работает", – сказал глава государства на первой Межрегиональной конференции ОНФ, которая прошла в Ставрополе.

Так президент отреагировал на слова участницы форума из Чечни, которая поблагодарила Путина за его решительные действия по борьбе с международным терроризмом в Сирии, так как эта проблема сильно волнует население Чечни.

В свою очередь Путин поблагодарил российских военных за эффективные действия, а также пообещал действовать в борьбе с терроризмом "аккуратно, но сильно".

"Будем действовать, как известный персонаж в известном фильме говорил: "Аккуратно, но сильно", или, наоборот, "Сильно, но аккуратно", – сказал Путин.

На своей странице в инстаграме Р. Кадыров поблагодарил В. Путина "от имени народа Чеченской Республики" за уважительное отношение к первому президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову и отметил, что после таких слов нужно работать с утроенной силой.

"А лично для меня оценка моей скромной работы, данная президентом России, равнозначна ответственному поручению приложить еще больше усилий для ускоренного развития экономики, социальной сферы Чечни, укрепления и сохранения стабильности, межнационального и межрелигиозного мира и согласия в республике. Эта оценка национального лидера России обязывает нас трудиться с утроенной энергией во имя нашей великой Родины – России!" – подчеркнул Р. Кадыров.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места