Всем участникам фестиваля КВН на Кубок Кадырова раздали по 10 000 рублей

Чечня

В Грозном состоялся 13-й фестиваль КВН на Кубок первого президента Чеченской Республики

25 декабря в Грозном состоялся 13-й фестиваль КВН на Кубок первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

На сцене Государственного театрально-концертного зала выступили 15 команд из Чечни, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ростовской области и Ставропольского края.
В качестве почетных гостей фестиваль посетили глава республики Рамзан Кадыров, спикер регионального парламента Магомед Даудов и другие официальные лица.

По итогам выступлений конкурсное жюри присудило победу команде Грозненского государственного нефтяного технического университета "Сборная Нефтяная". На втором месте коллектив из Грозного "ЗD", третье место у "Сборной КБР" из Нальчика. Приз зрительских симпатий получили "Суворовцы", представляющие Грозненское суворовское военное училище.

По информации пресс-службы главы и правительства Чечни, все участники фестиваля получили по 10 000 рублей, а победители и призеры – кубки, дипломы и денежные вознаграждения.

"Ребята продемонстрировали искрометный юмор и отличную актерскую игру. Они языком юмора говорили об актуальных вопросах, поднимали острые проблемы. Это, конечно же, очень важно! Я благодарю всех участников конкурса и поздравляю победителей и призеров", – отметил Р. Кадыров.